Change background image

Отзыв о самом лучшем сайте продажи аккаунтов play-market.shop

Тема в разделе "Интернет магазины аккаунтов", создана пользователем NEKITA, 4 окт 2019.

1. NEKITA

NEKITA Новый участник

Покупаю игры на этом сайте http://play-market.shop/ с 2015 года. На фоне конкурентов(которых просто нет) один из лучших поставщиков аккаунтов. качественно и адекватно! самый четкие и отзывчивые ребята! цены адекватные, так же в отличие от других всегда на связи. молодцы в общем! продолжайте в том же духе!спасибо :)

play-market.shop.JPG

2. Сергей

Сергей Гость

Спасибо ребятам, купил хорошии аккаунт за копейки. До этого раза 4 попадал на деньги

3. Матвей

Матвей Гость

Я купил игру на этом сайте, мне все понравилось Если собираетесь покупать игру, то не думая покупайте здесь. Магазин проверен лично мной. меня все устраивает. ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ИГР!!!!!!

4. Максим

Максим Гость

Спасибо большое!Самый дешевый и честный онлайн магазин игр!Рекомендую!

5. Святослав

Святослав Гость

Отличный Магазин...Без обмана быстро и качественно!!!

6. Рекомендую покупать аккаунты, только на этом сайте.

7. Михаил

Михаил Гость

Достоинства сайта: Дизайн,качественное обслуживание,низкие цены,

8. n0valny

n0valny Гость

Покупаю уже второй раз. Первый - аккаунт ps4 с RDR 2. Все прошло успешно, если не считать мои кривые руки (первый раз перевел деньги не на тот кошелек, пришлось ждать день для возврата денег. Но позже все оплатил.) Ну вообщем, желаю сайту play-market.shop миллиард пользователей на сайте ну или большому процветанию. Спасибо, Илье за помощь в покупке.

9. Leha

Leha Гость

Отвечаю сайт рабочий! Хотя я в начале сомневался!