elektromobil5.ru отзывы

Тема в разделе "Авто, мото", создана пользователем Cashpass, 29 апр 2018.

1. Cashpass

Cashpass Новый участник

Симпатии:
    0
    Заказали ребенку на день рождения модель BMW M333MM (М333ММ).

Доставляли транспортной компанией.
    Автомобиль пришел в не полной комплектации. До первого запуска пришлось ждать еще более 2-х недель. Руля и музыкальной платы попросту не было в комплекте. Насколько был испорчен праздник ребенка, которому подарили автомобиль без руля - я вообще молчу.

Продавец, когда к нему обратились по поводу недокомплекта, сразу послал в сервис и перестал общаться, не считая эту проблему своей. Негативные отзывы в своей группе ВКонтакте стирает и блокирует доступ.
    Хамское отношение продавцов и сервиса - сильно огорчило. Всё же не самая дешевая покупка что бы закрывать на это глаза (35000 рублей).

Прокатались по факту 1 день. Сломался редуктор привода рулевой рейки, ремонту не подлежит. Блок редуктора в сборе стоит 3000 рублей с доставкой. Вскрытие показало вздутые аккумуляторы блока управления и разрушенный переменный резистор обратной связи рулевого редуктора.
    ВЫВОД: Галимый Китай - явно не стоящий этих денег. Не покупайте электромобили этого производителя.

2. Олег

Олег Гость

Купил сыну ФЕРРАРИ, крутая тачка. Как настоящая, сам бы гонял. Не знаю, кто счастливее из нас, сын или я ) Спасибо магазину электромобиль5

3. Светлана

Светлана Гость

Покупали Гелик белого цвета в подарок. Машинка супер. Очень красивая. Главное ребенок доволен,переживали, что не сможет сам кататься

4. Владимир

Владимир Гость

Сынок увидел у соседнего мальчика машинку. Плакал, просил,указывал пальцем на неё)) В итоге нашли ещё круче в этом магазине. Машинка крутая, внешне как настоящая.

5. Заказывали машинку в интернет магазине Elektromobil5.ru
    Электромобиль выбирали неделю, очень хотели более качественный и чтобы на вырост немного был, сотрудники магазина посоветовали модель Мерседес X-Class и сделали выбор в его пользу и не капли не жалеем)) Доставили в обещанные сроки через транспортную компанию ПЭК, по акции выбрали доставку бесплатную в наш город, что очень порадовало. Коробка была без повреждений. На следующий день собрали и подарили ребёнку, счастью нет предела. Обращайтесь, проверено и не пожалеете.

6. Angel

Angel Гость

Спасибо огромное за машинку, очень боялась, попасться на мошенничество, но доверилась молодым менеджерам, которые внушают доверие. Малышка очень счастлива, море положительных эмоций, я уж не говорю, как мы танцуем возле неёё под музыку))